Вандалы сломали остановку общественного транспорта в Мирнограде

Вандалы сломали остановку общественного транспорта неподалеку мирноградской ОШ №4. Об этом вчера, 24-го июня, на своей странице в Фейсбук сообщила заместитель мирноградского  городского головы Римма Дроздова.

Отметим, ранее мирноградские власти жаловались на несознательных жителей, которые захламили стоянку ТБО.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня