В Мирнограде начали бороться с несознательными жителями, которые создают стихийные свалки

В Мирнограде начали бороться с несознательными жителями города, которые создают стихийные свалки, а также вывозят строительный мусор на стоянки ТБО. 

Так, после вывоза очередных свалок мусора на стоянках ТБО появились таблички, на которых указана сумма штрафа в 1 700 гривен за свалку мусора. Кроме этого, мэр Мирнограда и его заместители начали активную компанию на своих страничках в соцсетях против нарушителей, которые захламляют стоянки ТБО строительным мусором. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня