Руководство донецких междугородних автовокзалов объявляет забастовку. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ООО ДОПАС.
17 декабря 2012 года с 16.00 до 18:00 будет остановлена работа автовокзалов «Южный» и «Западный» Донецкой области. Кассы автовокзалов в это время работать не будут.
Как заявила директор ООО ДОПАС Елина Бордюгова, данные меры направлены против рейдерских атак на автотранспортные предприятия.
Елена Бордюгова, директор ООО ДОПАС: «Это является предупредительной акцией в связи с рейдерскими атаками, осуществляемыми группой лиц, во главе с депутатом Донецкого облсовета Сергеем Белогородским, Начальником Налоговой службы Украины в Донецкой области Вадимом Бондаренко и народным депутатом Верховной Рады Украины Александром Бобковым».