В Родинском снесли еще одно аварийное здание

В Родинском снесли аварийное двухэтажное здание бывшей поликлиники по улице Запорожской.

Вчера, 6 августа, рабочие выполнили работы по сносу с помощью спецтехники. В настоящее время на месте осталась груда кирпичей.

"Постройка находилась в аварийном состоянии и не способствовала эстетическому виду нашего города. Предлагаем Вам присоединиться к обсуждениям идей и предложений благоустройства этой территории. Свои идеи пишите в комментарии, все предложения будут рассмотрены. Будем Вам благодарны, друзья!", - говорится в сообщении на странице Родинского горсовета в Фейсбук.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня