В пятницу, 13 сентября, в ходе проведения аппаратного совещания Покровского исполкома, директор КП «Покровсктеплосеть» Дмитрий Гордиенко отчитался о подготовке города к предстоящему отопительному сезону. Также Дмитрий Владимирович напомнил о погашении долгов за отопление.
По его словам, уже все готово, для того, чтобы начать отопительный сезон вовремя без отклонений. "Нефтегаз" уже отправил договоры на поставку газа в Покровскую теплосеть.
"Уже к концу этого месяца все работы по подготовке котельных к отопительному сезону будут завершены. В понедельник мы подпишем все договора. Обязательства, которые мы брали на себя по договорам реструктуризации за природный газ, в течение года выполнялись исправно, без задержек. Это дает нам право на получение лимитов на газ", - пояснил Дмитрий Гордиенко.
«Перед тем как критиковать работу «Покрвосктеплосети», я прошу каждого начать с себя. Мы даем срок неделю – оплатите, пожалуйста, задолженность за отопление. Данные средства пойдут на погашение задолженности компании «Нефтегаз», – резюмировал директор КП «Покровсктеплосеть».