В Мирнограде появится мобильный пункт для стерилизации бездомных животных

Вчера, 13-го ноября, в ходе 68-й сессии Мирноградского городского совета стало известно о том, что начиная с 2020 года в Мирнограде появится мобильный пункт для стерилизации бездомных животных.

Так, главный специалист отдела по вопросам инновационной политики и инвестиционной деятельности Денис Томаза отметил, что на 2020 год в Мирнограде запланировано строительство мобильного пункта для стерилизации и передержки бездомных животных. 

После чего предложил депутатам поддержать проект решения программы обращения с животными и регулированию численности особей бездомных животных. 

Депутатский корпус единогласно поддержал данное предложение.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня