В Мирнограде состоялся Чемпионат Донецкой области по баскетболу среди девочек

С 15 по 16 декабря в Мирнограде проходил Чемпионат Донецкой области по баскетболу среди девочек 2008 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из городов Дружковки, Краматорска, Доброполья и Мирнограда.

Так, первое место в соревнованиях завоевали юные спортсменки из города Дружковка, второе из Краматорска, третье досталось воспитанницам мирноградской ДЮСШ. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает советник мэра Мирнограда Тамара Прокопова. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня