Школьники Мирнограда выходят на учебу после двухнедельных зимних каникул

Учебный процесс в мирноградских общеобразовательных школах после зимних каникул возобновляется сегодня, 13 января. Напомним, что на каникулы школьники Мирнограда ушли 28 декабря 2019 года.

Добавим, что введение карантина в школах Мирнограда из-за заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом пока что не планируется.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня