Секции Мирноградской ДЮСШ получили новый инвентарь

На прошлой неделе секции Мирноградской ДЮСШ получили новый инвентарь.

Так, 2 баскетбольные секции Мирноградской ДЮСШ получили от местных властей новые мячи, в свою очередь воспитанники секции по боксу получили новые шлемы, лапы и перчатки.

Стоит отметить, что в прошлом году секции Мирноградской ДЮСШ получили новый  инвентарь и оборудование на сумму около 150 тысяч гривен, в то время, как сумма выделенная на выездные соревнования спортсменов составила более одного миллиона гривен. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня