В Мирнограде продлили карантин

В общеобразовательных школах Мирнограда продлили карантин. Об этом сообщают в исполнительном комитете Мирноградского городского совета.  

"С целью предупреждения распространения заболеваний гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в учреждениях общего среднего образования города с 3 по 7 февраля 2020 продлен карантин.", - говорится в сообщении Мирноградского горсовета. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня