В маршрутках Мирнограда появились памятки о коронавирусе

В маршрутках Мирнограда будут напоминать о эпидемии коронавируса.

Об этом сообщается на странице ККСН в Фейсбук.

Представители Координационного комитета органов самоорганизации населения проводят разъяснительную беседу и распространяют памятки на маршрутах городского сообщения.

В них указано о проведении профилактических мероприятий по недопущению распространения случаев COVID-19 при предоставлении транспортных услуг.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня