Вместе с инфицированной женщиной с Белозерска в автобусе из Киева ехала покровчанка

Вместе с инфицированной женщиной с Белозерска в автобусе из Киева ехала жительница Покровска. Сейчас с этой девушкой работают медики. Об этом в Фейсбук сообщила и.о. Покровского городского головы Ирина Сущенко.

"Я еще раз призываю вас соблюдать карантин. Инфекция уже очень близко! Будьте осторожны и ответственны!", - обратилась Сущенко.

Также по теме: Госпитализировали с лихорадкой в больницу Мирнограда: о седьмом пациенте с COVID-19 на Донетчине

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня