Состояние здоровья восьми больных COVID-19 на Донетчине не вызывает беспокойства

Состояние здоровья восьми больных COVID-19 в Донецкой области не вызывает беспокойства. Об этом во время брифинга в Краматорске сообщил заместитель начальника департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации Александр Педенко.
"Восемь больных чувствуют себя хорошо. Состояние их здоровья не вызывает беспокойства", - сказал он. 
В больнице на данный момент находится еще одна женщина с подозрением на COVID-19. 
Александр Педенко также подтвердил, что в Донецкой области зафиксирован первый летальный случай: пациент с COVID-19 скончался в Дружковке.  
П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня