В Мирнограде начали проводить санитарную обработку улиц города водой без добавления моющих или других химических средств. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает заммэра Мирнограда Римма Дроздова.
"Продолжаем, проводить санитарную обработку улиц Мирнограда водой без добавления моющих или других химических средств с привлечением пожарных автомашин.", - отметила Римма Дроздова.