В Мирноградской инфекционной больнице находится 2 человека с подозрением на коронавирус

По состоянию на сегодняшний день, в Мирноградской инфекционной больнице находится 2 человека с подозрением на коронавирус. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Фейсбук.

Также на лечении  в больнице находятся 2 человека с уже подтвержденным диагнозом - жительница Белозерска и Мирнограда.

Напомним, жительница Бахмута уже выздоровела и была выписана из больницы. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня