Грязь, которая образовалась на проезжей части вдоль микрорайона Солнечный, возмутила городских властей.
Уже несколько месяцев в микрорайоне Солнечном (возле магазина «Кедр»)происходить строительство торгового объекта. А в течение последней недели земля и глина, которая завозилась на стройку, была просыпана на дорогу, которая отделяет зеленую зону от самого микрорайона. Дорога просто усыпана грязью, что создает неудобства для жителей, и портит внешний вид территории.
- После дождя идти по такой дороге просто невозможно, такое впечатление, что идешь по грунтовке, - возмущается жительница «Солнечного» Юлия.
Вчера на аппаратном совещании Галина Гаврильченко, также была недовольна данной ситуацией. Предпринимателю будут вынесены предписания, невыполнения которых грозит штрафами.