В следующий понедельник, 23 декабря, в Красноармейске начнут устанавливать главную елку города – за неделю до Нового года. Об этом было сказано на аппаратном совещании Красноармейского исполкома.
По словам Владимира Балашова, заместителя мэра Красноармейска, монтажные работы на площади им. Шибанкова начнутся 23 декабря. А непосредственно торжественное открытие состоится 27 декабря в 15:30. К этому времени все коммунальные службы проведут подготовительные работы. Что примечательно, жители города смогут увидеть новые украшения на городской елке, которые сейчас как раз в стадии подготовки. Присутствующих ждет веселый музыкальный праздник и сказочные представления.
«Мы приглашаем всех детей и взрослых, так как 27 декабря – это еще и последний день перед школьными каникулами», - пояснил Владимир Балашов.
Стоит отметить, что на следующей неделе во всех школах и детских садах города пройдут праздничные новогодние мероприятия.