В Димитрове задержан грабитель, нападавший на женщин

 24 февраля с небольшим промежутком времени в Димитровский горотдел обратились две женщины с практически аналогичными заявлениями –  на каждую из них напал неизвестный и вырвал из рук сумку.

В первом случае преступление произошло по улице Ватутина, во втором - по Краснолиманской.

«Не вызывало сомнений, что данные преступления совершены одним и тем же лицом – приметы нападавшего обе потерпевшие описали одинаково»,  - сообщил замначальника Димитровского ГО Андрей Епур.

Правоохранителями были проведены определенные оперативно-разыскные мероприятия, которые дали положительные результаты.

«Уже на третий день подозреваемый, совершивший противоправные деяния, давал правдивые признательные показания», - сообщает правоохранитель.

Преступником  оказался 24-летний житель Димитрова, ранее судимый за аналогичные преступления. Сведения по данному факту занесены в ЕРДР по признакам ст. 186, ч.2 УК Украины. Согласно решению суда, задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Новини компаній
09:30, 16 жовтня