«Я украинец и горжусь этим» - димитровские патриоты проводят фото-акцию

«Димитровское патриотическое движение» на своей официальной страничке в социальной сети Вконтакте проводит Интернет фото-акцию «Я украинец и горжусь этим».

Социальные сети давно заняли прочную нишу в жизни тех людей, которые открыли для себя Всемирную паутину. Благодаря «Одноклассникам», «Вконтакте» «Фейсбуку» и «Твиттеру»  можно найти друзей, родственников, а также собрать товарищей по интересам. Фото-акции давно стали привычными для различных пабликов. Жители Красноармейска и Димитрова часто принимают участие в различных проектах, а сегодня появилась возможность поучаствовать в фото-акции «Я украинец и горжусь этим».

В данном проекте могут принять участие все желающие жители следующих городов: Красноармейск, Родинское, Димитров и Новогродовка. Требования к фото довольно простые – необходимо сфотографироваться в вишиванке, с украинским флагом или подобрать себе какой-нибудь другой украинский образ.

Уже появились и первые желающие – жители Димитрова и Новогродовки.

Новини компаній
09:30, 16 жовтня
Новини компаній
17:00, 20 червня