Жителям Красноармейска и Димитрова на заметку: абитуриенты из Донбасса смогут пройти тестирование в других областях Украины

Как сообщает "Освітній портал", абитуриенты Донецкой и Луганской областей смогут пройти внешнее независимое тестирование на территории других областей Украины.

- В Украинский центр оценивания качества образования поступают обращения от абитуриентов Донецкой и Луганской областей по возможности прохождения внешнего независимого оценивания (ВНО) на территории других областей Украины в связи с переменой места жительства. Для получения детальных разъяснений рекомендуем обращаться в один из региональных центров оценивания качества образования, на территории обслуживания которого абитуриент желает сдать тесты, - говорится в сообщении. 

С перечнем региональных центров и территориями обслуживания можно ознакомиться на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Новини компаній
09:30, 16 жовтня
Новини компаній
17:00, 20 червня