На страницах сайта 06239 появилось объявление, где автор разыскивает хозяина найденного кошелька с деньгам. Такая порядочность сегодня - редкое явление. Мы связались с автором объявления, чтобы узнать подробности.
Во время звонка нам ответил женский голос. Жительница Красноармейска – Ольга, рассказала, как несколько дней назад в районе "Лазурного" она нашла кошелёк. В нём была достаточно большая сумма. Хозяина находки Ольга начала искать сразу. Обратилась в милицию, но там ответили – заявления об утере не поступало. Женщина пошла в магазин, который находится там, где она нашла кошелёк. Но и тут ей ничего не удалось узнать.
Тогда Ольга написала объявление на сайте 06239: «Утерян кошелёк в районе "Лазурного". Прошу срочно звонить по тел. 0958072227. Может, кто слышал или может передать, ведь на сайт не каждый дорогу знает, особенно у кого нет компьютера. Может, объявит по дворам. Квартальные, обращаюсь к вам, помогите найти человека, у которого судя по кошельку и сумме в нем, большое горе».
Журналистам Ольга призналась, что приложит все усилия, чтобы найти того, кто потерял кошелёк. Этим женщина опровергла бытующее мнение, что сейчас люди думают только о себе и никому до других нет дела.