Школьные зимние каникулы в Красноармейске продлятся 2 недели, а в Красноармейском районе - месяц

На сегодняшний день окончательно определены сроки зимних каникул для школьников Красноармейска и Красноармейского района. Традиционно они начнутся 27 декабря, а вот день окончания отдыха для учеников города и района разный.

Как рассказала журналистам 06239 Елена Мордвинова, начальник городского отдела образования, у школьников Красноармейска зимние каникулы начнутся 27 декабря и продлятся до 12 января.

Несколько иная ситуация в Красноармейском районе. Поскольку дети старших и средних классов были лишены осенних каникул, было принято решение продлить им зимние. Таким образом, школьники района будут отдыхать месяц - с 27 декабря по 26 января. Об этом сообщила Виктория Лозинская, начальник отдела образования РГА.

Новини компаній
09:30, 16 жовтня