В Красноармейске зарегистрировано почти 16 тысяч вынужденных переселенцев

С начала открытия в Красноармейске транзитного пункта для вынужденных переселенцев из зоны проведения АТО, его услугами воспользовались 1522 человека (среди них 527 детей и 64 инвалида).  Всего лишь 55 человек (среди них 11 детей) отправились дальше, остальные осели в Красноармейске или вернулись в свои города. Об этом сегодня, 10 февраля, во время проведения аппаратного совещания рассказал Дмитрий Воробьев, и.о. начальника ГПСО-9.

В настоящее время в Управлении социальной защиты населения Красноармейского горсовета зарегистрировано 15710 вынужденных переселенцев.

Напомним, что в городе Красноармейске продолжает работать транзитный пункт для переселенцев. Он находится на территории Красноармейской ГПСЧ-51. 

Новини компаній
09:30, 16 жовтня