Жители Красноармейска и Димитрова присоединяйтесь - «Строим Украину вместе»

Волонтеры проекта «Строим Украину вместе»в августе начнут работы по восстановлению зданий Славянска и Краматорска, пострадавших в результате боевых действий. К сотрудничеству приглашаются все небезразличные люди Востока Украины, в том числе из Красноармейска и Димитрова.

Проект уже второй год реализовываетсяпод слоганом «Восток-Запад», потому что в нем рука об руку работают люди из Западной и Восточной Украины. В этом году приоритет отдан восстановлению городов Донбасса, в которых остались следы непризнанной войны.

Уникальность этого лагеря заключается в том, что в первой половине дня люди работают физически, а во второй – общаются, смотрят фильмы, поют песни и всячески преодолевают предрассудки о плохих взаимоотношениях между жителями регионов Украины.

Новини компаній
09:30, 16 жовтня