Работникам КП «Красноармейсктеплосеть» массово вручают повестки

По словам и. о. городского головы Галины Гаврильченко, сотрудникам коммунального предприятия «Красноармейск теплосеть» была вручена 21 повестка.

"На теплосеть по мобилизации пришла 21 повестка. Поэтому мы написали в военкомат письмо. Также мы обратились к губернатору с просьбой остановить этот процесс прерывания подготовки к зиме. Сегодня нельзя мобилизовать коммунальщиков. По улице ходит столько желающих применить такие силы..." , - так прокомментировала ситуацию с мобилизацией в теплосети Галина Александровна. 


Download 123 456 for free from pleer.com

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня