По словам и. о. городского головы Галины Гаврильченко, сотрудникам коммунального предприятия «Красноармейск теплосеть» была вручена 21 повестка.
"На теплосеть по мобилизации пришла 21 повестка. Поэтому мы написали в военкомат письмо. Также мы обратились к губернатору с просьбой остановить этот процесс прерывания подготовки к зиме. Сегодня нельзя мобилизовать коммунальщиков. По улице ходит столько желающих применить такие силы..." , - так прокомментировала ситуацию с мобилизацией в теплосети Галина Александровна.
Download 123 456 for free from pleer.com