Красноармейских должников будут лишать имущества

Сегодня в Красноармейске прошло заседание по подготовке города к зимнему периоду. Не обошлось и без по-прежнему актуального вопроса задолженностей жителей предприятиям. Существенных задолженностей.

Директор КП «Красноармейсктеплосеть» Вадим Колпаков обратился к присутствующим на заседании СМИ с просьбой опубликовать обращение ко всем гражданам, имеющим какие-либо долги перед КП.

«Сумма долгов предприятию «Красноармейсктеплосеть» составляет 13 миллионов гривен, - отметил Вадим Николаевич. – Я очень прошу всех должников как можно скорее оплатить свои счета».

В свою очередь, директор КП «Красноармейский центр единого заказчика» Денис Зусмановский поддержал Вадима Колпакова и акцентировал внимание аудитории на том факте, что, если сумма задолженности абонента предприятию имеет размер более десяти минимальных заработных плат, на имущество должника будет наложен арест.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня