Руководитель Донецкой ОВГА Павел Жебривский прибыл в Контактный центр Димитрова

Посещение Павлом Жебривским Димитрова продолжается. После визита, нанесенного в городскую больницу, руководителю Донецкой ОВГА была продемонстрирована работа Контактного центра.  

«Познакомили губернатора с работой нашего "детища" - Контактным центром: показали карту проблем города, как осуществляется процесс подачи заявки, ход её выполнения и контроль за осуществлением решения проблемы» - гласит запись под фотографиями с официальной страницы в социальной сети Руслана Требушкина, запечатлевшими губернатора и мэра Димитрова.

Напомним о том, что сегодня, помимо Димитрова, председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский посетит Селидово и Новогродовку.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня