Территория у кладбища поселка «Динасового завода» на днях была заминирована. Как оказалось, это сделали военнослужащие Львовского военного госпиталя №66 в целях безопасности.
Кладбище динзавода в Красноармейске не заминировано, в отличие от ряда прилегающих территорий
«Недавно мы обнаружили слежку за госпиталем. Это военный объект, поэтому мы заботимся о безопасности наших военнослужащих», – комментируют данный факт в медучреждении.
Следует заметить, что нельзя перемещаться лишь по территории, где стоят таблички с указателями, ведь проход по той местности строго воспрещен.
Пешеходам нужно быть крайне внимательными, в случае если необходимо пересечь лесопосадку этого участка.
Кладбище динзавода в Красноармейске не заминировано, в отличие от ряда прилегающих территорий (фото) - фото 2
Территория кладбища и проход к огородам местных жителей абсолютно безопасны.