Димитровские шахтеры ожидают приезда министра отрасли

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин планирует 29 августа посетить город Димитров, чтобы поздравить горняков ГП «Красноармейскуголь» с профессиональным праздником.

По словам председателя Независимого профсоюза горняков Михаила Волынца, задолженность предприятия за июнь составляет 50%, а за июль - 100%.

Поэтому, многие шахтеры собираются гостеприимно встречать министра плакатами с призывами не уничтожать угольную отрасль и своевременно выплачивать заработную плату. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня