Медики полка «Днепр-1» рассказали детям из Красноармейска как вести себя в чрезвычайных ситуациях

На минувшей неделе вторая рота ППСМОН "Днепр-1" вместе с медиками полка провели тренинг по оказанию первой медицинской помощи для учеников школы № 2 в Красноармейске. Об этом сообщает пресс-служба полка «Днепр-1»

«Главная цель такого занятия - познакомить детей и подростков прифронтового города с различными методами и инструментами помощи пострадавшим в ходе боевых действий или чрезвычайных ситуцаций. Такие знания помогут детям, не растеряться, а помочь себе и близким в кризисной ситуации», - говорится в сообщении.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня