Часть Красноармейска снова без воды

Сегодня, 17 сентября, а одном из районов Красноармейска, а именно на жилом массиве, в народе именуемом как Дурняк, отсутствует подача воды.

 Диспетчерская служба КП "Красноармейск горводоканала" сообщает, что перебои с водой кратковременны и вода в кранах жителей появится уже к вечеру.

По словам местных жителей, перебои с подачей воды у них случаются часто. Данная водопроводная линия, уже устарела, так как строилась еще при СССР, улицы получают воду с перебоями.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня