Пресс-центр АТО: противник трижды прибегал к вооруженным провокациям

В течение вчерашних суток - 21 сентября, обстрелов позиций сил АТО со стороны незаконных вооруженных формирований не было. Однако, трижды противник прибегал к вооруженным провокациям, открывая огонь на своей территории вблизи линии разграничения

Так, на Артемовском направлении около 21 часа, боевики из стрелкового оружия со стороны населенного пункта Шумы открывали огонь в направлении нашего опорного пункта в поселке Кирово.

Почти в 22.00 наемники били из гранатомета и стрелкового оружия неподалеку Золотого.

В 23.45 крупнокалиберные пулеметы оккупантов работали вблизи Майорска.
Сегодня, с полуночи и до 6 утра, в зоне АТО сохранялась полная тишина.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня