На днях, во Львове состоялась финальная игра Чемпионата Украины по регби 2015 года. В этих состязаниях принял участие спортсмен из Красноармейска Игорь Юркин, который играл в составе харьковской команды "Легион XII - ШВСМ"
В итоге, данная команда завоевала титул Чемпиона Украины по регби 2015 года, а всем его игрокам будет присвоено спортивное звание «Мастер спорта Украины».
На церемонии закрытия соревнований президент Украинской федерации регби лиг, Артур Мартиросян наградил команды медалями и дипломами Министерства молодежи и спорта Украины.