Сегодня в дома Димитрова начнет поступать коммунальное тепло

Исполком горсовета Димитрова: отопительный сезон начинается 15 октября, водоснабжение и электроснабжение котельных – вопрос решенный

Областное предприятие «Донецктеплокоммунэнерго» в отопительном сезоне 2015-2016 года взяло на себя получение газового лимита, для теплоснабжения Димитрова. 

Теплотрассы города уже запитаны водой, поэтому димитровчане совсем скоро почувствуют тепло в своих домах. 

Сегодня  утром запущены котельные, началась подача тепла как населению, так и объектам социальной сферы. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня