
Зона АТО
08:40, 22 жовтня 2015 р.
Пресс-центр АТО: затишье дает возможность обратить больше внимания на восстановление инфраструктуры Донбасса
Зона АТО
Минувшая ночь в зоне проведения АТО прошла без нарушений Минских договоренностей. Украинские военные продолжают отвод вооружения калибром менее 100-мм
Вчера на Мариупольском направлении от линии разграничения были отведены танки. Сегодня наши боевые машины отойдут на расстояние не менее 15 километров в Донецком направлении.
Затишье дает возможность обратить больше внимания на восстановление инфраструктуры Донбасса. Именно на этот вопрос наибольшее внимание обращает СНБО.
Восстанавливаются линии электропередач, водопроводы, телекоммуникации и многое другое. В Курахово восстановлена телефонная связь, как мобильная, так и проводная. В других районах проводится работа по ее восстановлению.
Саперы постоянно получают заявки на разминирование гражданских объектов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня