
ФОТО
15:20, 19 жовтня 2015 р.
На базу полка «Днепр-1» в Красноармейске прибыло подкрепление - как бойцы, так и неизвестные вооруженные лица
ФОТО
Стало известно, что вчера вечером на базу полка милиции особого назначения "Днепр-1", которая расположена в Красноармейске прибыло подкрепление из Днепропетровска в количестве 4 заполненных микроавтобусов марки "Мэрсэдэс-Бэнз"
Примечательно то, что на базу прибыли, как люди в форменной одежде с шевронами полка, так и лица, которые хорошо вооружены, но не имеют каких бы то ни было опознавательных знаков.

2015-10-19 14.46.32

2015-10-19 14.45.38

2015-10-19 14.45.57
Зачем приехал такой "десант" можно только предполагать, но создается впечатление, что это связано с последними событиями на ГП "УК"Краснолиманская", где со вчерашнего вечера ожидается вооруженный захват предприятия.

На базу полка «Днепр-1» в Красноармейске прибыло подкрепление - как бойцы, так и неизвестные вооруженные лица (фото) - фото 4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня