• Головна
  • Вчера днем дважды горел Красноармейский район
09:14, 27 жовтня 2015 р.

Вчера днем дважды горел Красноармейский район

Пожарным Красноармейска и Димитрова вчера довелось бороться с огнем в Красноармейском районе дважды - в поселке Шевченко и в селе Ульяновка

В 14.52 поступило сообщение о том, что в поселке Шевченко на улице Комарова произошло возгорание  хозпостроек в одном из частных домов. В тушении огня было задействовано 2 автоцистерны ГПСЧ-51. Хозяевам нанесен ущерб в размере 100 тыс. гривен. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

В 15.43 поступило на диспетчерский пульт следующее сообщение, о пожаре в частном доме по адресу: село Ульяновка, ул. Ленина, 112.  Пожарные ГПСЧ-52 оперативно ликвидировали возгорание, но огнем были уничтожены перекрытия кровли, дверные и оконные блоки, мебель и личные вещи. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических бытовых приборов. В результате огонь нанес ущерб в размере 110 тыс. гривен", - сообщают в диспетчерской службе ГПСЧ-51. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Красноармейский район #пожары
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить