
ФОТООТЧЕТ
18:00, 27 жовтня 2015 р.
В Красноармейском историческом музее презентовали многогранную выставку «Українська душа»
ФОТООТЧЕТ
Сегодня, 27 октября, в Красноармейском городском историческом музее открылась удивительная выставка, чье поэтическое и патриотическое название – «Українська душа» - как нельзя лучше отображает древнюю и богатую традициями историю нашего края.
Свои фантазию, творчество, оригинальность и трудолюбие в каждую представленную гостям сегодняшнего мероприятия работу вложила талантливая воспитанница Красноармейского Центра творчества и досуга Анна Изерская.

В Красноармейском историческом музее презентовали многогранную выставку «Українська душа» (фото) - фото 1
11-летняя мастерица творит в самых разнообразных техниках, среди которых - декупаж, бисероплетение, вязание крючком и вышивка бисером. Вниманию гостей сегодняшней выставки «Українська душа» было представлено 90 ярких, уникальных и кропотливо созданных Анной работ, демонстрирующих высокий уровень мастерства и креативности талантливой школьницы. Кстати, все представленные сегодня работы девочка создавала на протяжении 4-х лет, неустанно посещая несколько кружков по рукоделию.
Прошедшее мероприятие отличали не только слова благодарности, искренние пожелания, атмосфера тепла и поддержки, но и трогательные слезы радости родителей юной мастерицы и самой Анны. Столь же сердечными получились и выступления преподавателей, чьими усилиями талант мастерицы раскрылся и засиял всеми красками.
В завершении презентации перед присутствующими выступил танцевальный коллектив «Шанталь», тонко и талантливо передавший своим номером душу и мастерство многогранного украинского народа.
«Я считаю, что популяризация детского творчества – одна из приоритетных задач Красноармейского городского исторического музея, - поделилась с журналистами 06239.com.ua его руководитель Юлия Костюченко. – Ведь за детьми – будущее. А потому мы можем себе позволить устраивать подобные мероприятия, тем самым, помогая юным талантам раскрываться и вдохновлять других на творчество и добро!».

В Красноармейском историческом музее презентовали многогранную выставку «Українська душа» (фото) - фото 6
Увидеть подробный фотоотчет Вы можете здесь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня