
14:43, 28 жовтня 2015 р.
ВО «Батьківщина»: выборы в Красноармейске и Мариуполе должны состояться в период с 3 по 10 января
Сегодня, 28 октября, специально был созван политсовет ВО «Батьківщина», где во главе с лидером, Юлией Тимошенко, обсуждалась ситуация со срывом выборов в Мариуполе и Красноармейске
"В ходе обсуждения, советом принято единогласное решение о принятии позиции, согласно которой выборы в Красноармейске и Мариуполе должны состояться в установленный законом срок – не ранее, чем через 50-60 дней, то есть в период с 3 по 10 января.
Также лидер партии поблагодарила все демократические этих городов, которые борются за проведение честных выборов", - сообщает лидер областной ячейки ВО «Батьківщина» Александр Ярошенко.

ВО «Батьківщина»: выборы в Красноармейске и Мариуполе должны состояться в период с 3 по 10 января (фото) - фото 1
Напомним, что вчера, на пресс-конференции демократических сил Красноармейска Александр Ярошенко акцентировал внимание присутствующих на том, что "местные выборы в Красноармейске и Мариуполе сорваны по одному сценарию".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня