• Головна
  • Выборы в Димитрове: ловкость рук и «вбросы» незаметны
ВИДЕО
10:30, 29 жовтня 2015 р.

Выборы в Димитрове: ловкость рук и «вбросы» незаметны

ВИДЕО

Несмотря на то, что выборы в Димитрове, в отличие от Красноармейска, все же состоялись, назвать их «благополучными» вряд ли можно. Примером тому является зафиксированный на видео факт «вбросов» на одном из избирательных участков Димитрова

На избирательном участке №140749, находившемся в здании ОШ №10, на 2-ом этаже, и обслуживающем микрорайон  Молодежный, а именно дома №№  19–37Б, который отличился сверх образованной избирательной комиссией, состоящей из  учителей этой школы во главе с директором, фальсификации можно заметить невооруженным глазом, что и зафиксировал на видео один из наблюдателей.

При извлечении бюллетеней из урны, присмотревшись можно заметить стопы, которые вряд ли могли образоваться, если бы бюллетени опускались в урну по одному, но еще интереснее смотрится тот факт, что каждая такая стопа бумаги вмиг заботливо накрывалась другими  бюллетенями, которые не вызывают сомнений.

Внимательно просмотрев данное видео, можно перестать удивляться несвоевременности сдачи протоколов и тому, что один из кандидатов во всеуслышание прогнозирует свою победу с 80% результатом.

При просмотре видео следует обратить внимание на локтевую активность одного из членов комиссии на 29-й секунде видео:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Димитров #избирательная комиссия #нарушения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити