
10:45, 4 листопада 2015 р.
Воспитанник Красноармейского УВК стал серебряным призером Всеукраинского турнира по дзюдо
Красноармейские спортсмены поучаствовали в открытом Всеукраинском турнире по дзюдо, который состоялся с 30 октября по 1 ноября во Львове

В данном соревновании приняли участие более 800 спортсменов со всех регионов Украины.

Красноармейск на турнире представляла сборная команда ДЮСШ, воспитанники тренера – преподавателя Виталия Сулимы: Игорь Худоба, Марк Шевченко, Марк Кучеренко, Сергей Адобаш, Михаил Михалко, Александр Шершуков, Филипп Филиппов и Всеволод Мороз.

По результатам соревнований сразу четыре красноармейских спортсменов заняли 5 место, а учащемуся 6 класса КУВК Марку Шевченко удалось завоевать почетное 2 место. Марк награжден грамотой, медалью и памятным призом от организаторов турнира.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня