![](https://s.06239.com.ua/section/logo/upload/pers/47/logo.png?20250124)
Зона АТО
08:35, 9 листопада 2015 р.
Пресс-центр АТО: 20 обстрелов за ночь, огонь по всем секторам
Зона АТО
Минувшие сутки в зоне проведения АТО прошли неспокойно. Сторонники террористов вели огонь по всем секторам
Начиная с 18 часов вечера они из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия на Артемовском направлении обстреливали Майорское, Зайцево и Шумы.
На Луганском направлении из гранатометов и стрелкового оружия вели прицельный огонь по нашим позициям в районе Счастья.
На Мариупольском направлении по Широкино работал снайпер.
Больше всего обстрелам террористических наемников подвергалось Донецкое направление. Здесь из вооружения БМП-2, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия наемники 6 раз обстреливали защитников Украины в районе Авдеевки, 3 - Пески, а также вели огонь по Верхнеторецкому, Красногоровке и Опытному. В целом по нашим позициям было осуществлено 20 обстрелов.
Украинские военные по-прежнему в одностороннем порядке продолжают придерживаться Минских договоренностей.
![Пресс-центр АТО: 20 обстрелов за ночь, огонь по всем секторам, фото-1 Пресс-центр АТО: 20 обстрелов за ночь, огонь по всем секторам, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...