
12:00, 10 листопада 2015 р.
Красноармейские теннисисты стали призерами Чемпионата северного региона Донбасса
7 ноября в Дружковке на базе спортивного клуба «Грета» состоялся юношеский Чемпионат северного региона Донбасса по настольному теннису, в котором участвовали более 30 юношей и девушек

На соревнованиях выступила и сборная команда красноармейской ДЮСШ под руководством тренера Виктории Кацюбы.
Юные теннисисты ДЮСШ достойно выступили, завоевав два вторых и одно первое место.
Так, второе место, среди девушек, заняла Алена Левченко, среди юношей же второе место досталось Вадиму Селихановичу, а чемпионом соревнований стал Александр Стибель.
Все призеры и победители награждены грамотами и денежными призами от организаторов соревнований.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня