![](https://s.06239.com.ua/section/logo/upload/pers/47/logo.png?20250124)
11:20, 11 листопада 2015 р.
Родинские переселенцы научатся мастерить украшения своими руками
В субботу 14 ноября, в 11:00 в здании ДК «Шахтёр» состоится мастер-класс по изготовлению украшений из фоамирана для переселенцев в городе Родинское
На мастер-классе все желающие смогут научиться изготавливать украшения для волос, брошки и заколки из иранского замша. Кроме того, работы можно оставить себе.
Все необходимые материалы (фоамиран, проволоку, клей, фурнитуру на заколки и обручи) предоставляет проект «Адвокация и правовая помощь внутренне перемещённым лицам в Украине», который реализуется Датским советом по делам беженцев в партнерстве с ВБФ «Право на защиту».
К участию в мероприятии приглашаются все желающие в возрасте от 5 лет.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться одним из удобных для вас способов: в группе Вконтакте «Центр переселенцев города Родинское», или обратившись по адресу: ул. Ленина, 40. (В заявке необходимо указать ФИО, количество участников и возраст детей).
Количество участников ограничено!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...