
12:00, 12 листопада 2015 р.
На блокпостах Донецкой области стали чаще пытаться дать взятку, чтобы проехать
В Донецкой области во время проведения пограничного контроля работниками КПВВ «Майорск» была зафиксирована попытка передачи денежного вознаграждения за внеочередной проезд. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА, информируют «Новости Донбасса»:
«49-летняя гражданка Украины пыталась попасть на подконтрольную территорию с помощью финансового поощрения контролерам в размере 200 грн. Женщина предлагала взятку работникам Краматорского пограничного отряда за возможность обойти очередь на пункте пропуска», - говорится в сообщении.
Более того, подобный случай был зафиксирован и во время осуществления пограничного контроля на КПВВ «Георгиевка». Сотрудникам Пограничного отряда также предложили денежное вознаграждение размером в 200 грн. за пропуск на выезд с подконтрольной территории без пропуска.
О данных фактах было сообщено сотрудникам милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня