• Головна
  • Для «Департамента экологии и природных ресурсов» Донецкой ОВГА заказали справочники с «золотым тиснением»
Лучшая инвестиция - книга
13:20, 12 листопада 2015 р.

Для «Департамента экологии и природных ресурсов» Донецкой ОВГА заказали справочники с «золотым тиснением»

Лучшая инвестиция - книга

Чиновники Донецкой ОВГА  заказали  у одной из луцких фирм 1 тыс. книг по 600 гривен за экземпляр. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок»
Департамент экологии и природных ресурсов Донецкой областной государственной администрации  заключил соглашение с ООО «Инициал» относительно печати книг  «Леса Донетчины» на сумму 600 тыс. гривен.

Фирма до 1 декабря должна напечатать 1 тыс. экземпляров научно-информационного справочника, который "будет информировать как профессиональных ученых, так и широкий круга читателей о современном состоянии лесов Донбасса".

Техническими параметрами предусмотрен формат издания 215х305 мм, обложка из льна, тиснение «золотом», твердый переплет. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкий ОВГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...