• Головна
  • Студенты КИИДонНТУ сошлись в волейбольном поединке с учащимися Красноармейского лицея «Надежда»
17:05, 12 листопада 2015 р.

Студенты КИИДонНТУ сошлись в волейбольном поединке с учащимися Красноармейского лицея «Надежда»

Сегодня, 12 ноября, в здании ДонНТУ Красноармейска состоялись соревнования между студентами первого курса КИИ ДонНТУ и учащимися Красноармейского городского лицея "Надежда". Не смотря на то, что возраст участников соревнований отличался, абсолютно все ребята достойно представили свое учебное заведение 

Заместитель декана с научно-педагогической работы Николай Яцюк, приветствуя команды отметил, что ему очень приятно видеть лицей "Надежда" в стенах КИИДонНТУ.

Студенты КИИДонНТУ сошлись в волейбольном поединке с учащимися Красноармейского лицея «Надежда», фото-1
Студенты КИИДонНТУ сошлись в волейбольном поединке с учащимися Красноармейского лицея «Надежда», фото-2

"Лицей "Надежда" начинал свое существование именно в здании КИИДонНТУ и мне очень приятно сегодня то, что именно лицеисты соревнуются с нашими студентами", - резюмировал Николай Николаевич.

SAM_5823

Также он отметил, что ребята, которые сегодня участвовали в соревнованиях, у него не ассоциируются с курящими и пьющими студентами по подворотням. 

SAM_5825

"Такие студенты,  как Вы - наша гордость!", - заявил заместитель декана с научно-педагогической работы.

SAM_5816

Как студенты, так и лицеисты показали настоящий "класс" в сегодняшних соревнованиях.

SAM_5879SAM_5871SAM_5850SAM_5896SAM_5881SAM_5849SAM_5915

Победу одержала команда студентов-первокурсников КИИДонНТУ.

SAM_5822

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Волейбол #Красноармейск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...