11:50, 19 листопада 2015 р.
В связи с обстрелом КПВВ «Новотроицкое», Павел Жебривский намерен полностью изменить пропускной режим
Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский вынужден прибегнуть к кардинальным мерам по организации пропускного режима на линии разграничения, для обеспечения безопасности граждан Украины. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети
Павел Жебривский пишет, что вчера, 18 ноября, около 15:30 из-за обстрела пограничники вынуждены были на час приостановить работу КПВВ «Новотроицкое» в Донецкой области.
«Боевики открыли огонь по объекту, вблизи блокпоста приземлились 11 мин», – заявил глава ОВГА.
«Если обстрелы КППВ не прекратятся, Донецкая областная военно-гражданская администрация будет вынуждена прибегнуть к кардинальным мерам по организации пропускного режима на линии разграничения. Ради безопасности граждан Украины»,— написал Павел Иванович.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...