Видео
13:30, 22 листопада 2015 р.
Петр Порошенко: Украина была, есть и будет ... , а Новороссии - не существует
Видео
Украина была, есть и будет, это украинский народ доказал за последние два года, а Новороссии - не существует... Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в обращении к украинскому по случаю Дня Достоинства и Свободы
"Только два года отделяют нас от начала Революции Достоинства, но ее исторический масштаб уже очевиден", - заявил Президент Украины.
Также Петр Порошенко отметил, что за эти 2 года Украина построила новую армию и вышла на новый уровень отношений с Евросоюзом и США.
"Наша армия освободила большую часть территорий Донбасса и остановила наемников. Филиал КГБ-ФСБ превратили в полноценную Службу безопасности Украины. Теперь СБУ способна защищать страну, в том числе и от террористической угрозы, как в эти дни. Кроме того, мы сплотили международную коалицию друзей Украины. США, Евросоюз, другие наши союзники предоставляют нам политическую, финансовую, военно-техническую и гуманитарную поддержку", - резюмирует Главнокомандующий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
13 січня
live comments feed...