
14:00, 26 листопада 2015 р.
В Красноармейском ГПСО обнародовали перечень потенциальных опасных объектов
В связи со вступлением в силу изменений в постановление Кабинета Министров от 29 февраля 2012 года №306 «Об утверждении критериев, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности и определяется периодичность осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере техногенной и пожарной безопасности» 9-ГПСО предоставляет перечень субъектов хозяйствования, расположенных на территории Красноармейска, Красноармейского района, Димитрова и Родинского, отнесенных к определенной степени риска в соответствии с изменениями согласно ПКМ №361 от 04 июня 2015 года
Отметим, что субъектам хозяйствования, которые не вошли в перечень, и тем, у кого возникли вопросы, необходимо обратиться в 9-ГПСО, по адресу: г.Красноармейск, ул. Днепропетровская, 130Б.
При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов: свидетельство о регистрации, свидетельство на право собственности или аренды, документы о принятии в эксплуатацию после окончания строительства, реставрации, капитального ремонта.
В данном документе предоставлен перечень субъектов хозяйствования, расположенных на территории Красноармейска, Красноармейского района, Димитрова и Родинского, отнесенных к определенной степени риска.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мʼяке очищення шкіри: як працює найкраща ензимна пудра і що варто знати перед вибором
Новини компаній
13:00
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня